Voos para a Croácia a partir de 27EUR*

*Modificar esta informação pode resultar em uma tarifa diferente

Melhores ofertas de voos para Croácia

Barcelona (BCN)Para

Split (SPU)
30/07/2026 - 04/08/2026
De
186GBP
Visto há 1 dia atrás
Ida e volta

Barcelona (BCN)Para

Dubrovnik (DBV)
31/07/2026 - 05/08/2026
De
290EUR
Visto há 1 dia atrás
Ida e volta

Bilbau (BIO)Para

Split (SPU)
30/07/2026 - 06/08/2026
De
599EUR
Visto há 22 horas atrás
Ida e volta

Porto (OPO)Para

Split (SPU)
30/07/2026 - 04/08/2026
De
390EUR
Visto há 1 dia atrás
Ida e volta

Sevilha (SVQ)Para

Split (SPU)
31/07/2026 - 08/08/2026
De
468EUR
Visto há 19 horas atrás
Ida e volta

Marselha (MRS)Para

Split (SPU)
31/07/2026 - 03/08/2026
De
637EUR
Visto há 1 dia atrás
Ida e volta

Nantes (NTE)Para

Split (SPU)
30/07/2026 - 21/08/2026
De
569EUR
Visto há 1 dia atrás
Ida e volta
*Os valores exibidos correspondem às últimas 48 horas e podem não estar mais disponíveis no momento da reserva. Taxas adicionais por serviços opcionais podem ser aplicáveis.

Melhores ofertas de voos para Croácia

keyboard_arrow_down
Melhores ofertas de voos para Croácia
De
Para
Tipo De Voo
Datas
Preço
Barcelona (BCN)Split (SPU)Só ida
/
Basic
Ida: 23/10/2026

De

35EUR

Visto há 1 hora atrás

Barcelona (BCN)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 11/10/2026

De

27EUR

Visto há 1 dia atrás

Bilbau (BIO)Split (SPU)Só ida
/
Basic
Ida: 13/09/2026

De

31EUR

Visto há 1 dia atrás

Lisboa (LIS)Split (SPU)Só ida
/
Basic
Ida: 21/09/2026

De

82EUR

Visto há 20 horas atrás

Madrid (MAD)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 24/10/2026

De

86EUR

Visto há 3 horas atrás

Bilbau (BIO)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 11/08/2026

De

116EUR

Visto há 1 dia atrás

Lisboa (LIS)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 03/10/2026

De

86EUR

Visto há 1 dia atrás

Málaga (AGP)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 08/09/2026

De

68EUR

Visto há 10 minutos atrás

Madrid (MAD)Zagreb (ZAG)Só ida
/
Basic
Ida: 11/08/2026

De

110USD

Visto há 11 horas atrás

Porto (OPO)Split (SPU)Só ida
/
Basic
Ida: 02/09/2026

De

106EUR

Visto há 1 dia atrás

Palma (Maiorca) (PMI)Split (SPU)Só ida
/
Basic
Ida: 19/09/2026

De

62EUR

Visto há 1 dia atrás

Roma (FCO)Split (SPU)Só ida
/
Basic
Ida: 08/09/2026

De

78EUR

Visto há 4 horas atrás

A Corunha (LCG)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 09/10/2026

De

176EUR

Visto há 1 dia atrás

Porto (OPO)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 01/09/2026

De

110EUR

Visto há 13 horas atrás

Málaga (AGP)Split (SPU)Só ida
/
Basic
Ida: 25/09/2026

De

82EUR

Visto há 1 dia atrás

Sevilha (SVQ)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 29/09/2026

De

63EUR

Visto há 1 hora atrás

Madrid (MAD)Split (SPU)Só ida
/
Basic
Ida: 24/08/2026

De

109EUR

Visto há 1 dia atrás

Ibiza (IBZ)Split (SPU)Só ida
/
Basic
Ida: 05/09/2026

De

76EUR

Visto há 1 dia atrás

Roma (FCO)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 26/08/2026

De

72EUR

Visto há 1 dia atrás

Palma (Maiorca) (PMI)Dubrovnik (DBV)Só ida
/
Basic
Ida: 27/08/2026

De

64EUR

Visto há 1 hora atrás

*As tarifas exibidas foram coletadas nas últimas 48 horas e podem não estar mais disponíveis no momento da reserva. Podem ser aplicadas taxas e encargos adicionais para produtos e serviços opcionais.

Viaje para Croácia

Vem à Croácia e "desliga" nas suas incríveis ilhas e praias:
  • Desfruta da riqueza artística e histórica de Dubrovnik e não te esqueças passear pelas suas muralhas!
  • Inclui no teu percurso a visita ao bairro antigo de Split e não percas a intensa vida cultural de Zagreb, a capital do país.
  • Descobre o país das 1.000 ilhas e navega até ilhas tão relaxantes e surpreendentes como Vis, Korcula, Hvar, etc.

Voos recomendados para a Croácia